Студенты, аспиранты и преподаватели Пермского Политеха примут участие в форуме «Инженеры будущего 2011»

С 18 до 25 июля 2011 года на озере Байкал состоится Первый Международный молодежный промышленный форум «Инженеры будущего 2011». Пермский Политех представят студенты и аспиранты механико-технологического факультета под руководством Карима Муратова.

С 18 до 25 июля 2011 года на озере Байкал состоится Первый Международный молодежный промышленный форум «Инженеры будущего 2011».
Пермский Политех представят студенты и аспиранты механико-технологического факультета под руководством Карима Муратова.

Организатор мероприятия - Общероссийская общественная организация «Союз машиностроителей России».

Форум «Инженеры будущего – 2011» – это созданный на одну неделю палаточный город для 3 000 молодых специалистов и управленцев, занятых в промышленности, а также студентов технических вузов России, ближнего и дальнего зарубежья. 

В рамках программы форума запланировано проведение более 20 образовательных сервисов, лекций и семинаров от руководства крупнейших предприятий России и Европы. Преполагается, что состоится глобальная ярмарка вакансий от промышленных компаний, выставка достижений научно-технического творчества молодежи, мастер-классы, тренинги и деловые игры от корпоративных университетов крупнейших предприятий, а также спорт и туризм на берегу озера Байкал.

 

http://pstu.ru/news/2011/07/13/1208/