Конкурс внутренних грантов в НИУ БелГУ

В Белгородском государственном университете прошел конкурсов среди преподавателей и исследователей, направленный на поддержку инициатив по развитию приоритетных научных направлений и образовательного процесса.

В 2011 году внутривузовский конкурс грантов проходил в номинациях:

а) развитие приоритетных научных направлений БелГУ, приоритетных направлений развития науки, технологий и техники РФ, региональных научных направлений;

б) поддержка диссертационных работ докторантов БелГУ, срок защиты которых – 2011 г. и первое полугодие 2012 г.;

в) поддержка проектов, направленных на оптимизацию деятельности внутриуниверситетских структур, модернизацию образовательного процесса (по заданию БелГУ).

Было подано 103 заявки, из которых поддержаны 52