Научно-практическая конференция ДВФУ «Труд: правовые и социально-экономические аспекты»

Юридическая школа, Школа экономики и менеджмента, Школа региональных и международных исследований Дальневосточного федерального университета рады приглашают принять участие во II Научно-практической конференции «Труд: правовые и социально-экономические аспекты», которая состоится 29 сентября 2011 г. в ДВФУ (Владивосток). Тема конференции: «Правовые и социально-экономические аспекты трудовых отношений в странах АТЭС». Рабочие языки конференции: русский и английский.

Секции конференции:

• Миграционные процессы в АТЭС: право, экономика, социология, политика.
  • Трудовые ресурсы Дальневосточного федерального округа: теория и практика.
  • Российское и международное трудовое право: направления взаимодействия и развития.

Также в рамках конференции пройдет круглый стол «Приморье и Владивосток в преддверии саммита АТЭС».

Принять участие в конференции приглашаются: студенты, обучающиеся на специальностях «Юриспруденция», «Социология», «Экономика труда», «Международные отношения» и иных; преподаватели высших учебных заведений; практикующие специалисты; сотрудники государственных органов, сотрудники органов местного самоуправления, консульских учреждений.