Подписан договор о сотрудничестве МИЭТа с Национальным университетом Тайваня

14 сентября МИЭТ посетила делегация из Национального университета Тайваня во главе с президентом док. Си-Жень Ли. Гостей встречал ректор Ю.А. Чаплыгин и проректор по информатизации и международной деятельности С.В. Умняшкин.

Во время экскурсии по МИЭТу представители Тайваньского национального университета познакомились с разработками лаборатории кафедры биомедицинских систем и Научно-образовательного центра «Нанотехнологии в электронике». После экскурсии представители одного из ведущих университетов Азии посетили площадку «МИЭТ» Особой экономической зоны «Зеленоград».

По результатам переговоров между МИЭТом и Национальным университетом Тайваня был подписан договор о сотрудничестве в области образования и исследований.