МИЭТ получил награду за победу в конкурсе «Растим смену»

12 сентября состоялась торжественная церемония награждения победителей городского конкурса «Растим смену» на лучшую организацию, предоставляющую рабочие места для временного трудоустройства учащейся молодежи. Конкурс «Растим смену» проходит четвертый раз и имеет высокую социальную значимость.

Национальный исследовательский университет «МИЭТ» занял первое место в номинации «Лучшая организация города Москвы, предоставившая максимальное количество рабочих мест для временного трудоустройства учащейся молодежи, среди организаций непроизводственной сферы».

В торжественной церемонии приняли участие Председатель Московской Федерации профсоюзов М.Д. Нагайцев, руководитель Департамента труда и занятости населения города Москвы О.В. Нетеребский, а также представители органов исполнительной власти города Москвы.

От МИЭТа награду принимали ректор Ю.А. Чаплыгин и проректор по информатизации и международной деятельности С.В. Умняшкин. С администрацией вуза на награждение приехала большая команда поддержки в лице работающих в МИЭТе студентов и активистов. Студенты МИЭТа пользуются большим спросом не только в родном вузе, но и на предприятиях округа. Например, в зеленоградской фирме ООО «ВИДЖЕТ», которая заняла второе место в конкурсе среди организаций малого предпринимательства, преимущественно трудятся студенты и выпускники Национального исследовательского университета «МИЭТ».