Инновационный кластер студентов и аспирантов ПНИПУ представит свой первый проект

Во вторник, 20 сентября, в аудитории 425 главного корпуса ПНИПУ состоится презентация первого проекта Инновационного кластера студентов и аспирантов нашего университета.

Участие в мероприятии примут студенты и аспиранты всех факультетов Пермского Политеха, представители бизнес-инкубаторов города и администрации вуза.

С напутственными словами выступят проректор по науке и инновациям ПНИПУ Владимир Коротаев, декан факультета менеджмента и бизнеса ИПК-РМЦПК Геннадий Гершанок и директор Пермского городского бизнес-инкубатора Ринат Шамсиев.

Студенты Пермского политеха, инициаторы мероприятия представят свой первый проект с рабочим названием «ICS ПНИПУ». Организаторы встречи надеются, что им удастся заинтересовать потенциальных участников Инновационного кластера, которые примут активное участие в его работе.

Начало встречи в 17:30.

Инновационный кластер студентов и аспирантов ПНИПУ – образовательная, коммуникационная, информационная и презентационная площадка международного уровня для студентов, аспирантов, молодых ученых, профессорско-преподавательского состава. Подробнее о проекте можно узнать у руководителей по электронной почте innoclust@gmail.com