Надбавки будут начисляться по-новому

Новое положение о стимулировании труда преподавателей вводится в действие с 1 апреля 2012

Ректор Уральского федерального университета Виктор Кокшаров подписал приказ о введении с 1 апреля 2012 года в действие редакции положения «О стимулировании труда профессорско-преподавательского состава».

Согласно приказу, установлены значения минимального количества баллов, которое необходимо набрать претенденту для установления надбавки. Так, для ассистента и преподавателя это 30 баллов, для старшего преподавателя — 50, для доцента — 100, а для заведующего кафедрой, профессора — 150.

Претендентам из числа профессорско-преподавательского состава необходимо до 1 марта сдать в экспертную комиссию своего института анкеты (форма прилагается к положению). До 31 марта надбавки будут выплачиваться в размерах, установленных в 2011 году.

Дмитрий Бенеманский

Файлы:

Приказ № 82/03 и Положение от 03.02.2012

Анкета претендента на получение надбавки