Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского объявляет конкурсы для аспирантов и молодых ученых

Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского в рамках реализации программы развития ННГУ как национального исследовательского университета, объявляет конкурсы для аспирантов и молодых ученых - кандидатов наук, проводящих научные исследования в рамках приоритетного направления развития ННГУ «Информационно-телекоммуникационные системы: физические и химические основы, перспективные материалы и технологии, математическое обеспечение и применение»

1. Конкурс научных работ аспирантов.

Прием заявок на участие в конкурсе -  до 16 сентября 2011 года
Положение о конкурсе.

2. Конкурс учебно-методических разработок, подготовленных молодыми кандидатами наук

Прием заявок на участие в конкурсе -  до 1 октября 2011 года
Положение о конкурсе.

Конкурсные документы представляются в Институт аспирантуры и докторантуры ННГУ секретарю конкурсной комиссии М.С. Козичевой в электронном виде ( kozicheva@phys.unn.ru ) и на бумажных носителях (II корпус ННГУ, комн. 270).