Компания «TEZ TOUR» проводит дополнительный набор студентов (СГУ)

Центр турецкого языка и культуры СГУ и туристическая компания «TEZ TOUR» объявляют дополнительный набор студентов на временную работу, которая будет проходить с мая по сентябрь 2011 года в Турции

Желающие принять участие в программе могут принести свои резюме в течение февраля 2011 года в Центр турецкого языка и культуры СГУ. Главные требования к кандидатам – уверенное владение иностранными языками, а также коммуникабельность, ответственность и целеустремленность.

Летняя программа, проходящая в крупнейшей туристической компании России, стала возможной для саратовских студентов после того, как в декабре 2007 года между Саратовским государственным университетом и московским представительством компании «TEZ TOUR» был заключён официальный договор о сотрудничестве.

Программа даст возможность студентам СГУ совместить интересную работу с бесплатным отдыхом на морском курорте. Кроме того, студенты, работающие летом в Турции, приобретают бесценный опыт в области межкультурной коммуникации, общения на русском и иностранных языках, организаторской деятельности. Студентам гарантируются комфортные условия для проживания и работы, а также полная безопасность.

Полную информацию можно узнать по телефону 51-20-80.