Институт химии приглашает выпускников на олимпиаду

Кафедра химии и методики обучения Института химии СГУ объявляет о проведении олимпиады по химии среди выпускников средних учебных заведений 2010/2011 учебного года

Кафедра химии и методики обучения Института химии СГУ объявляет о проведении олимпиады по химии среди выпускников средних учебных заведений 2010/2011 учебного года

К участию в олимпиаде допускаются выпускники 2011 года, заканчивающие образовательных учреждений Российской Федерации: школы, гимназии, лицеи. Кроме того, поучаствовать в ней смогут учащиеся выпускных курсов техникумов и колледжей, а также выпускники этих учреждений прошлых лет.

Олимпиада будет проводиться в два тура. Первый, отборочный, тур будет заочным. Он стартует с 1 марта. Его участникам необходимо выполнить задания, опубликованные на странице Института химии. Ответы на задания вносятся в специальный бланк. 

Выполненные задания участники должны направить в оргкомитет олимпиады по адресу: 410012, г. Саратов, ул. Астраханская, 83, Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского, Институт химии, кафедра химии и методики обучения, Г.А. Пичугиной. Результат можно принести лично в подписанном и запечатанном конверте по адресу: ул. Горького, 6, XIII корпус СГУ, аудитория 87 А. 

Работы принимаются до 19 марта 2011 года включительно. 23-24 марта информация о результатах первого тура, а также список приглашённых на второй тур будет опубликован на сайте SGU.RU на странице Института химии в разделе «Абитуриент». 

 30 марта пройдёт второй, очный, тур. Он будет проводиться на базе кафедры химии и методики обучения СГУ (Горького, 6, XIII корпус СГУ, аудитория 87). На выполнение заданий участникам будет предоставлено 3 часа. Результаты олимпиады появятся на сайте после 5 апреля.

http://www.sgu.ru/node/62891