Приём заявок на конкурс компетенций в области ИИ и машинного обучения продлён до 13 мая 2024 года

В связи с высоким интересом к конкурсу компетенций в области искусственного интеллекта и машинного обучения Дирекция программы развития НИУ ВШЭ сообщает о продлении приёма заявок до 13 мая 2024 года включительно.

© Unsplash

Даты экспертизы заявок и проведения собеседований, а также объявления результатов конкурса остаются прежними — до 31 мая 2024 года и до 10 июня 2024 года соответственно.

Конкурс компетенций в области искусственного интеллекта и машинного обучения проводится с целью привлечения в НИУ ВШЭ квалифицированных специалистов для реализации научных исследований и разработок в рамках стратегического проекта «ИИ-технологии для человека» программы «Приоритет-2030». Информация о проектах, для участия в которых осуществляется отбор, и требованиях к участникам представлена на сайте конкурса.

Заявку на участие можно подать через форму на сайте конкурса. Шаблоны документов для подачи заявки доступны по ссылке. Дирекция программы развития готова оказать консультационную поддержку по организационным вопросам участия в конкурсе путем проведения индивидуальных консультаций, заявки на консультацию принимаются по почте strategy@hse.ru.