Тема «Приоритет 2030»

Состоялся семинар по вопросам коммерциализации результатов исследований и разработок

К участию были приглашены руководители научных и образовательных проектов, реализуемые в рамках различных инструментов поддержки, включая стратегические проекты программы «Приоритет 2030» и проекты развития интегрированной программы развития НИУ ВШЭ, а также администраторы научных и образовательных проектов.

Оператор программы «Приоритет 2030» открыл сайт

Вся информация о работе «Социоцентра» теперь сконцентрирована на одном ресурсе.

Елена Одоевская: «Стратпроекты — это про то, чтобы заставить команды идти к одной общей цели»

Елена Одоевская
Около года назад Высшая школа экономики в числе первой группы российских вузов по треку «Исследовательское лидерство» получила грант в рамках программы стратегического академического лидерства «Приоритет-2030» и приступила к реализации стратегических научно-исследовательских проектов. Недавно ВШЭ прошла защиту отчета перед Советом программы. О том, чего удалось добиться за этот год, и о том, как формат стратпроектов меняет университет, новостной службе «Вышка.Главное» рассказала проректор ВШЭ, координатор Программы развития НИУ ВШЭ до 2030 года и программы «Приоритет-2030» Елена Одоевская.

ВШЭ подтвердила высокие позиции в программе «Приоритет 2030» по направлению «Исследовательское лидерство»

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации подвело итоги очередного отбора среди университетов-участников программы «Приоритет 2030» на получение специальной части гранта.