Тема «Приоритет 2030»

Ученый совет НИУ ВШЭ утвердил отчет по программе «Приоритет 2030»

15 февраля 2023 года Ученый совет НИУ ВШЭ рассмотрел и утвердил ежегодный отчет о реализации в 2022 году программы развития федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» на 2021-2030 гг., победившей в конкурсе программ стратегического академического лидерства «Приоритет 2030».

Состоялся семинар по вопросам коммерциализации результатов исследований и разработок

К участию были приглашены руководители научных и образовательных проектов, реализуемые в рамках различных инструментов поддержки, включая стратегические проекты программы «Приоритет 2030» и проекты развития интегрированной программы развития НИУ ВШЭ, а также администраторы научных и образовательных проектов.

Оператор программы «Приоритет 2030» открыл сайт

Вся информация о работе «Социоцентра» теперь сконцентрирована на одном ресурсе.

ВШЭ подтвердила высокие позиции в программе «Приоритет 2030» по направлению «Исследовательское лидерство»

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации подвело итоги очередного отбора среди университетов-участников программы «Приоритет 2030» на получение специальной части гранта.