18 июня студенты, преподаватели, выпускники и абитуриенты онлайн-кампуса НИУ ВШЭ собрались, чтобы встретить лето, на ежегодном фестивале «Я был в офлайне»онлайн-кампуса НИУ ВШЭ. На один вечер внутренний двор корпуса на Старой Басманной стал площадкой для лекций, консультаций, неформального общения и знакомства с Вышкой Онлайн.