15 мая состоялось XV заседание Попечительского совета НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург. Участники обсудили новые контексты развития кампуса, итоги учебного года и ключевые проекты, которые объединяют университет, индустрию и технологических партнеров. Заседание прошло в головном офисе Банка «Санкт-Петербург».