Тема «конференция работников и обучающихся НИУ ВШЭ»

Вышка в интересах России: ключевые приоритеты развития университета

19 марта на Международной выставке-форуме «Россия» прошла Конференция работников и обучающихся НИУ ВШЭ, в которой приняли участие 727 делегатов. Состоялось голосование за 87 кандидатов в избираемую часть Ученого совета НИУ ВШЭ, по итогам которого все они набрали необходимое число голосов.

Ректор НИУ ВШЭ рассказал, как изменилась Вышка за пять лет

Никита Анисимов
На Конференции работников и обучающихся НИУ ВШЭ, которая проходит на выставке «Россия», ректор Никита Анисимов выступил с презентацией ключевых достижений университета за период с 2019 по 2023 год.

НИУ ВШЭ проведет конференцию работников и обучающихся на выставке-форуме «Россия»

Конференция работников и обучающихся Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» состоится 19 марта в 75-м павильоне ВДНХ. Это мероприятие соберет представителей университета для обсуждения его ключевых достижений.