Заседание Международного экспертного совета по приоритетному направлению развития "Государственное и муниципальное управление"

Заседание Международного экспертного совета по приоритетному направлению развития «Государственное и муниципальное управление» (далее МЭС, ПНР, «ГМУ») состоялось в режиме видеоконференции 22 ноября 2010 г.

ВШЭ посетил эксперт Международного консультативного комитета Дэниел Трейсман

С 14 по 17 ноября профессор Калифорнийского университета Дэниел Трейсман, специалист по политике России и сравнительной политической экономии, посетил Высшую школу экономики в качестве эксперта Международного консультативного комитета Программы развития ВШЭ.

ВШЭ посетил эксперт Международного консультативного комитета Д.Трейсман

С 14 по 17 ноября 2010 г. профессор Калифорнийского университета Дэниел Трейсман, специалист по политике России и сравнительной политической экономии, посетил Высшую школу экономики в качестве эксперта Международного консультативного комитета Программы развития ВШЭ. Целью его визита было ознакомление с результатами реализации Программы развития университета и разработка рекомендаций по совершенствованию стратегии развития. За период своего пребывания профессор Трейсман провел несколько встреч с руководством вуза, представителями факультетов экономики и прикладной политологии, МИЭФ.

Выездной семинар по стратегическому планированию реализации Программы развития Высшей школы экономики в 2011 году

13-14 ноября 2010 года состоялся выездной семинар по стратегическому планированию реализации Программы развития Высшей школы экономики в 2011 году.

Заседание Координационного совета Программы развития

20 октября 2010 года состоялось очередное заседание Координационного совета Программы развития. На заседании были рассмотрены проекты по приоритетным направлениям развития "Экономика", "Менеджмент", "Социология", "Государственное и муниципальное управление", а также планы реализации Программы развития по блокам на 2011 год.

Заседания Координационного совета Программы развития

16 июля, 28 июля и 27 августа 2010 года состоялись заседания Координационного совета Программы развития по обсуждению Плана реализации Программы развития ВШЭ на 2010 г.

Заседание Координационного совета Программы развития

16 июля, 28 июля и 27 августа 2010 года состоялись заседания Координационного совета Программы развития по обсуждению Плана реализации Программы развития ВШЭ на 2010 г.

Стимулы для естественного отбора

22 мая состоялось первое заседание Международного консультативного комитета Высшей школы экономики, в состав которого вошли ведущие мировые эксперты в области экономики, социологии и образования.