Выездной семинар по стратегическому планированию реализации Программы развития Высшей школы экономики в 2011 году

13-14 ноября 2010 года состоялся выездной семинар по стратегическому планированию реализации Программы развития Высшей школы экономики в 2011 году.

Заседание Координационного совета Программы развития

20 октября 2010 года состоялось очередное заседание Координационного совета Программы развития. На заседании были рассмотрены проекты по приоритетным направлениям развития "Экономика", "Менеджмент", "Социология", "Государственное и муниципальное управление", а также планы реализации Программы развития по блокам на 2011 год.

Заседания Координационного совета Программы развития

16 июля, 28 июля и 27 августа 2010 года состоялись заседания Координационного совета Программы развития по обсуждению Плана реализации Программы развития ВШЭ на 2010 г.

Заседание Координационного совета Программы развития

16 июля, 28 июля и 27 августа 2010 года состоялись заседания Координационного совета Программы развития по обсуждению Плана реализации Программы развития ВШЭ на 2010 г.

Стимулы для естественного отбора

22 мая состоялось первое заседание Международного консультативного комитета Высшей школы экономики, в состав которого вошли ведущие мировые эксперты в области экономики, социологии и образования.

Первое заседание Международного консультативного комитета Программы развития

В задачи недавно созданного Международного консультативного комитета (МКК) ГУ-ВШЭ входит поддержка стратегического развития Вышки как университета с международной репутацией. МКК — это орган, который будет выполнять консультативные функции и помогать в международном позиционировании университета. Подавляющее большинство ведущих университетов мира имеют аналогичный орган внешней экспертизы.

Первое заседание Наблюдательного совета Программы развития

28 апреля 2010 года в Доме Правительства РФ состоялось первое заседание Наблюдательного совета Программы развития государственного образовательного бюджетного учреждения высшего профессионального образования «Государственный университет -  Высшая школа экономики», в отношении которого установлена категория «национальный исследовательский университет», на 2009 - 2018 годы.

Первое заседание Наблюдательного совета Программы развития

28 апреля 2010 года в Доме Правительства Российской Федерации состоялось первое заседание Наблюдательного совета Программы развития государственного образовательного бюджетного учреждения высшего профессионального образования «Государственный университет -  Высшая школа экономики», в отношении которого установлена категория «национальный исследовательский университет», на 2009 - 2018 годы (далее Программа).