Заседание Координационного совета Программы развития

16 июля, 28 июля и 27 августа 2010 года состоялись заседания Координационного совета Программы развития по обсуждению Плана реализации Программы развития ВШЭ на 2010 г.

Стимулы для естественного отбора

22 мая состоялось первое заседание Международного консультативного комитета Высшей школы экономики, в состав которого вошли ведущие мировые эксперты в области экономики, социологии и образования.

Первое заседание Международного консультативного комитета Программы развития

В задачи недавно созданного Международного консультативного комитета (МКК) ГУ-ВШЭ входит поддержка стратегического развития Вышки как университета с международной репутацией. МКК — это орган, который будет выполнять консультативные функции и помогать в международном позиционировании университета. Подавляющее большинство ведущих университетов мира имеют аналогичный орган внешней экспертизы.

Первое заседание Наблюдательного совета Программы развития

28 апреля 2010 года в Доме Правительства РФ состоялось первое заседание Наблюдательного совета Программы развития государственного образовательного бюджетного учреждения высшего профессионального образования «Государственный университет -  Высшая школа экономики», в отношении которого установлена категория «национальный исследовательский университет», на 2009 - 2018 годы.

Первое заседание Наблюдательного совета Программы развития

28 апреля 2010 года в Доме Правительства Российской Федерации состоялось первое заседание Наблюдательного совета Программы развития государственного образовательного бюджетного учреждения высшего профессионального образования «Государственный университет -  Высшая школа экономики», в отношении которого установлена категория «национальный исследовательский университет», на 2009 - 2018 годы (далее Программа).

Обсуждение программы развития

16 ноября состоялась Конференция научно-педагогических работников, а также представителей других категорий работников и обучающихся ГУ-ВШЭ, на которой обсуждалась программа развития и Устав ГУ-ВШЭ как национального исследовательского университета.