Компания «TEZ TOUR» проводит дополнительный набор студентов (СГУ)

Центр турецкого языка и культуры СГУ и туристическая компания «TEZ TOUR» объявляют дополнительный набор студентов на временную работу, которая будет проходить с мая по сентябрь 2011 года в Турции

НИУ КГТУ: Конкурс «Нобелевские надежды КГТУ-2011»

В рамках проведения Международного года Химии 2011 года Институт развития непрерывного образования КГТУ совместно с факультетами проводит конкурс «Нобелевские надежды КГТУ-2011» для учащихся 7-8-9-10 классов общеобразовательных школ.

Студентами ТГУ успешно завершен путеводитель «Территория успеха» - победитель конкурса молодёжных социальных проектов «Новая молодежная политика» Департамента по молодёжной политике, физической культуре и спорту Томской области.

Путеводитель адресован молодёжи, обучающейся в вузах, ссузах и ПТУ, а также томским старшеклассникам - будущим абитуриентам. Студентами было проведено анкетирование представителей целевой группы, в котором приняло участие 500 человек.